Цитата:
Сообщение от samaritianka
Наверное, кто-то под кого-то косит... как пить дать :-)
У Вульфа распределение заманчивое (ток фастпамм показывает 55% инвестору), но мне его торговля в послкднее ремя кажется неровной. Фетисов пока кажется стабильнее, хотя он новичок. Бууууу, сложно все это. Нужно еще пару просадок Фетисова для статистики.
диамант набирает аудиторию инвесторов, но чтоб выйти вровень с Ахмедосом ей нужно хотя б повысить свой КУ - все-таки это очень важный момент для инвестора.
а по Доминику тут упомянули, что его 2 счета не очень отличаются по доходности инвестору. Одна из причин - неравное распределение лоходов на счетах. А значит, зачем рисковать больше? :-)
Или вскоре консервный счет будет утихомириваться.
|
Дада 55% у него в пользу инвестора, чегото все время путаю с 60%

У него всегда такая торговля была- неровная, ничего не поменялось , разве что раньше больше прибыли было и меньше минусов, но это понимаете наверное нервное )) По доменику, так распределение разное, но доходность будет в перспективе меньше, это сейчас они работают на будущее, чтоб завлечь инвестора. Диамант все равно свое возьмет, несмотря на распределение 50 на 50( смотрите на Убунта и Кузнеца) , если увидят что она будет ровно торговать.