Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance
Здравствуйте!
Уважаемые пользователи, не буду собирать Ваши посты и отвечать отдельно на каждый, а сразу внесу ясность по некоторым вопросам.
Наш партнёр нас заверил, что вывод с Вебмани нашим клиентам мы сможем восстановить 5-го декабря, возможно сразу же будет восстановлен и ввод.
Выводить средства в долларах резиденты Украины могут при помощи Свифт перевода. Конечно соблюдая правила ввода/вывода.
|
Это очень хорошая новость (избавит от многих проблем), что восстановятся работы с Вебмани, значит пока не будут тратить время на поиск других способов работы с площадкой. Но со временем будут искать другие способы снятия и пополнения счета, чтобы подобные проблемы не сильно огорчали, надеяться только на Вебмани наверное не стоит.