Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 14:54   #11567
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Мне кажется, что для инвестирования несовсем подходит такая тактика, имею ввиду стремление к новым высотам, ведь если инвестор работает с консерваторами, получает стабильную, хорошую прибыль, то зачем ему стремиться к агрессорам? Тут всё-таки главное- получение прибыли, если она есть, пусть не такая большая, которую способны принести агрессоры, но она есть практически постоянно, так можно на этом остановиться и наслаждаться спокойным и успешным инвестированием.
Нет ну вы говорите верно но не совсем это так. Ведь если инвестору понадобилась хорошая прибыль он же не будет оставаться и сидеть на консервативных счетах. Он уйдет в агрессивную торговлю там где он сможет поднять свой капитал в разы быстрее чем на консервативной торговле. Но спешка такая может привести к просадкам или вообще к сливу капитала.
Kpixi вне форума