Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 15:23   #1556
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Прибыль выводить все равно надо, я не могу все время только инвестировать, мне охота и тратить что заработала, месяц это срок как у всех, все работают месяц потом получают зарплату в таком графике мне удобно инвестировать. А реинвестировать конечно же буду я и сама понимаю что накапливать надо, сложные проценты хотя бы частично необходимы инвестору.
Все зависит от того, какие цели у инвестора. Если к примеру инвестор имеет сумму 1000 долларов и имеет цель зарабатывать 50-60 долларов в месяц на инвестировании, тогда он может спокойно выводить прибыли регулярно. А если инвестор имеет 1000 долларов но хочет в месяц зарабатывать 300-400 долларов, то ему придется не только реинвестировать но и доливать.
Chess вне форума