Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 15:23   #2
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Дело в том, что инвесторы испытывают крайнюю нехватку опытных управляющих, потому что для достаточной диверсификации нужно более 10-15 хороших управляющих, а таких тяжело найти.Консерваторам типа свена уже не надо зарабатывать прибыль, он больше работает на себя с такой доходностью, а новички пока изо всех сил пытаются привлечь внимание инвесторов.Главное не срок, а прибыль и просадка, если управляющий умеет ограничивать риски, то он чего то стоит, правда понять это можно минимум через пол года.
Лично я не вижу нехватки в количестве стабильных управляющих, допустим могу собрать портфель из 15 управов: Ахмедос, Сеан, Убунт, Кузнец, Твилайт, JBorn, Hozyin, Klyaksa, Patrik, sven, investobolin, 5000242, BPM, votfx, Jakov Fetisov. По-моему здесь все счета просто отлично торгуют, все старички и все приносят более 50-60% годовых (есть и счета, кто приносит 200% годовых).

Проблем в нехватке счетов не вижу! Если инвестор хочет получать в районе 1.8% в неделю, то ему совершенно незачем лезть к новичкам.
pvwv вне форума