Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 15:41   #2555
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Ну если брать конкретно какого-то управляющего, например, Ахмедоса, то там можно и прибыль распределить и 60:40 процентов в пользу инвестора. При той торговли которую он показал до просадки последней, он доказал, что может торговать длительный период в плюс. А в целом я бы выбрал равное распределение. Так и честно, и удобно в большей мере, та и главное, чтобы прибыль была стабильной, а распределение тогда будет не важным.
Если Ахмедос изменит распределение на 50/50 или в свою пользу, ему надо будет увеличивать свою прибыльность, что б у инвесторов осталась прибыль в районе 2%. То есть если ему сейчас надо заработать за неделю 2,85% (чтоб отдать инвесторам 2%), то при распределении 50/50 ему надо заработать 4%. Есть разница?
5Andrey2006 вне форума