Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 21:23   #410
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
А зачем прерывать то, что способствует достижения общей цели. Из самого начала ихнего сотрудничества было видно, что им выгодно быть в сотрудничестве. Если бы они были конкуренты, то у них были бы свои площадки отдельно и независимо друг от друга. Думаю, что если бы это было так, то Пантеон Финанс вполне могла бы быть конкурентом для Форекс Тренд, у неё есть достаточно приличных счетов.
Есть такая догадка,что эти две замечательные площадки просто готовятся к тому,чтобы выйти на мировой уровень.То есть получить лицензию от настоящего регулятора,который появится-не появится,а лучше быть готовыми,а потом возможно и объединиться в одну площадку,надёжную,с хорошей репутацией,огромным количеством инвесторов,причём и с приличным количеством крупных и особо крупных,ну и конечно же с высокодоходными управляющими и запасом готовых инструментовИ всё,можно ждать новых клиентов и по вкладам,и по торговле.
nikaVika вне форума