Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 10:16   #2566
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Как раз теперь уже у Ахмедоса распределение большой роли и не играет, может еще больше народу будет потому что просадки будут еще менее кусючими, если он вдруг поставит 50 на 50, но уже думаю смены можно не ждать, редко очень когда меняют распределение , только Свен на моей памяти менял.
Просадки то станут мене кусачими, но выгода при просадках будет мало заметна, т. к. этих самых просадок у управляющего "минимальный минимум". А вот прибыль инвестора при переходе с 70/30 на 50/50 уменьшиться почти на треть (если точнее на 28,5%)! Поэтому уверен, что положительный тренд капитализации счета при таком раскладе минимум сильно замедлится, а максимум изменится на отрицательный.
Александр Грин вне форума