Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 12:20   #1
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Но на самом деле судя по всему отследить куда инвестируются средства нельзя, сделать это может директор ши только в ручном режиме, а участников в школе вон сколько. Понятное дело что брокеру не выгодно когда идут ва банк на его средства тем более что многие аккаунты в школе явно подставные - созданы специально что бы получить бонус не более.
Все таки я думаю, что можно не только отследить куда инвестируются деньги инвесторов, но и скорее всего есть возможность поставить ограничение на инвестирование в новые счета которые в основном сливают деньги. Я думаю, что если бы поставили например ограничитель такой как при инвестировании в акции артс тренда-невозможно на бонусные деньги, то во первых стало бы меньше тех кто даже не планирует работать в пантеоне, но участвует в ШИ, а потом жахает, а во вторых, те кто настроен серьезно, получат дополнительный стимул работать как раз не превышая риски, спокойно набирая стартовый капитал.
semigolovij вне форума