Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 17:21   #1205
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Мониторинг как бы живет за счет реферальсих отчислений, и в его интересах что бы вы выбрали хоть что нибудь. Другими словами мониторинг как и реклама предназначен для привлечения, куда именно это уже не так важно - так как во всех ПАМм площадках есть реф отчисления за привлечения (где то может больше, где то меньше но есть они везде). Так что он именно привлекает в те продукты которые на нем представлены.
А какие реферальские получает мониторинг от того например что я зарегистрировался в нем и пользуюсь его услугами? Не понимаю. Вот есть инвестфлоу, я там зарегистрирован. Для того что бы входить и под своим именем обращаться именно к тому портфелю, что я себе составил и у меня работает. Но за счет чего при этом происходить отчисление реферальских? И самое главное кому?. Ведь я регистрировался сам и никто меня не приглашал. Так что этот вопрос совершенно не понятен.
andrstar вне форума