Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные торговые системы на валютном рынке
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2014, 17:40   #383
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panasich Посмотреть сообщение
Думал, но проблема не в индикаторах, а в изменчивости рынка. В последнее время рынки стали чаще меняться, что приводило к поломке индикаторных систем, приходилось чаще менять параметры, под теперешний рынок. Мне так легче, чем постоянно придумывать новую систему, когда старая умирает. В данной ситуации главное не увлекаться оптимизацией индикаторов, потому что грань слишком тонка.

Более того, у меня нет индикаторных салатов , я использую 1-2 индикатора не более.
На счет изменчивости рынка - все субъективно. Лично я тоже с индикаторами думал о том, рынок постоянно меняется, а значит мне нужно вновь и вновь искать новые методы или настройки индикаторов. Когда же перешел на торговлю через уровни сопротивлений и поддержек, то понятие "изменчивость" рынка для меня перестало существовать в принципе.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием