Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 09:56   #233
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да в этом Вы правы. Спешка и нетерпимость заставляет покидать Форекс многих. даже бонусные программы, таки людям не подходят. Они хотят быстро. Даже может согласны, что не очень много, и готовы пойти на сложности, но это должно занять короткий промежуток времени. Может если бы они получили хоть какую то прибыль это бы удержало бы их в торговле, но это бывает достаточно редко и с такими амбициями обычно все теряют. Поэтому и уходят, даже не начав торговать.
Да многие новички просто не хотят учиться торговле подавай все и сразу,да и прибыли по больше,это я как вспомнил один новичок на форуме задал вопрос как получать прибыль на форексе,ему ответили учиться,он сказал не хочу учиться это долго хочется сразу приступать к торговле,но обычно такие трейдеры заканчивают сливом,так как все равно без учебы торговле,хотя бы самому не получиться торговать.
elda вне форума   Ответить с цитированием