Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 00:28   #437
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Погодите - какие сомнения или слухи могут быть? Выплаты компании производили с одного кошелька вебмани. Вам не кажется что у разных компаний должны быть разные кошельки? Зачем разным людям, разным владельцам фхтренда и пантеона держать деньги на одном общем кошельке вебмани?
Логичное замечание Я добавлю, что компании даже одинаково решают проблему с вебмани, это введение своих собственных карт. Если пантеон о введении корпоративной карты от Лоял-банка писал больше 3-4 месяцев назад. То фх-тренд буквально на днях написал о вводе своих собственных карт. Это лишнее подтверждение того, что компании могут быть одной компанией с разными именами.
Dele вне форума