Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 06:33   #3681
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Готовый портфель компании далеко не всегда будет лучше вашего. Взять к примеру новые динамичные индексы от фхтренда - первые недели они вообще показывали ужасные результаты, большие просадки и относительно небольшую прибыль. Так что на готовые портфели компании полагаться тоже не всегда стоит.
Далеко не всегда будет лучше всего? А как же безопасность? Согласен что у него будет не рекордная прибыль, но все же он будет более стабильным и для новичка как раз будет еще и являться самым оптимальным выбором. Можно конечно на площадке найти и лучше, но а смысл если нет таких целей как разгон депозита? Но в идеале нужно конечно и тот и тот иметь на примете.
Redbird вне форума