Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование»
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 17:58   #32
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Страховая компания не просто будет лидером на рынке, которые будуть страховать инвестирование (если конечно появяться конкуренты),Астра будет первооткрывачем из всех, которые решились на такое страхование, а значит доверие к ней будет больше .Чтобы кокурировать с ней, то нужно будет ставить более выгодные условия для инвесторов
Давно представитель компании Астра-Страхование не заходил на этот форум, чтобы прокомментировать посты инвесторов и ответить на некоторые возникшие вопросы. Одно что можно сказать наверняка, так это то, что страховая компания Астра-Страхование в дальнейшем станет лидером в сфере страхования ПАММ-счетов.
ixion вне форума