Цитата:
Сообщение от Дёмина
Кстати, сейчас просмотрела статистику по мониторингу и если судить по моему счету, то он показывает почти правильно. Всего лишь 6 долларов лишних на счете. Ну а если так посудить, то лично мне мониторинг и инфестфлоу здорово помогает в работе. Еще пробовала освоить фастпамм, но он мне все таки не поддался. А инвестфлоу пользуюсь постоянно, здорово облегчает работу инвестору.
|
Демина, я тоже не смог осилить фастпамм. К сожалению, я институтов не заканчивал. Мне Гера помогала-давала ролики по фастпаму..-не дошло

.Но у вас что то очень сильные погрешности.Ведь насколько я понимаю, у вас сотня в инвестировании, и на 6 долларов погрешность это уж слишком. 6 % получается. Не пытались как то разобраться в этой ситуации?