Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 21:18   #1543
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Вряд ли инвестору будет дана возможность покупать сертификаты, так как тогда теряется весь смысл инвестирования. Я например могу купить на 1000 долларов сертификатов на общую сумму 10 К. Инвестирую их в умеренных управляющих, как писал мой реферал выше три недели. На четвертую я жахну в счета брахмы, доменика, диамонда, способные принести прибыль более 10% инвестору за неделю. Получится, что последней неделей я отработаю сертификаты. А первые три недели вся прибыль будет считаться чистой. На такое брокер не пойдет. Потому что я могу то и слить дисятку так же легко как и получить прибыль. Мои потери будут 200-300 долларов в моем примере, а потери компании будут почти 10 К. Понимаете? Такого не позволят сделать.
Почему же не позволят, уже позволяют или я правила не так понял, там же помоему в любые памм счета инвестировать можно. Если так, то да жахнуть можно, но опять же можно и потерять. Акция интересная довольно не плохо спланирована, но это все для рефоводов, ну и топ50 тоже для них же. Вот +10% с Фондом мне понравилось, но Фонд немного не дотягивает до желаемого.
Chess вне форума