Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 01:20   #1122
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Многие зависит от того, как это все будет риализовано. Если грамотно, то я в принципе не против этого, потому что тогда заметно сократятся не торговые риски. Также будет более качественный контроль этой сферы. Налоги не обязательно должны появиться, вы же не платите налоги с депозитов? Идея не плохая но реализовать её очень сложно будет. Я бы не рассчитывал что такое все таки появится.
Банки могут выступать таким же субъектом на валютном рынке как и любой другой брокер. Другое дело, что у банков есть и другие сферы деятельности и не каждый из них может все охватить. Тем более как я понимаю, эта сфера деятельности имеет большую конкуренцию, тем более в сфере ПАММ инвестирования. Так что не думаю, что банки обяжут заниматься инвесторами только ради того, что бы с них брать налоги.
Pro100Trader вне форума