Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "PRICESOUNDTS DINAPOLITARGET MALAY"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 02:14   #3
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А по какому принципу этот индикатор строит уровни? Или вся эта картинка с расширениями Фибоначчи начинает строиться от действующей цены? Если я правильно понял описание, то индикатор строит уровни после подачи сигнала, а каким образом отмечается на графике этот сигнал? И на каких таймфреймах лучше применять этот индикатор?
Уровни ДиНаполи. Из разработал Джо ДиНаполи, есть его книги насколько я знаю, принцип в том что берется некий размах, Эллиотовцы назвали бы ее первой волной тренда наверное и от нее строятся уровни по числам Фибоначчи. Ну там расширение фибо и тому подобное, насколько я помню он применял несколько другую методику чем та что мы видим в метатрейдере, если вас этот вопрос интересует то вам лучше почитать книги на эту тему, индикатор просто строит уровни по его теории. А изучать всю теорию по форуму вряд ли получится, то есть либо принимайте их на веру, либо изучайте.
zeher вне форума   Ответить с цитированием