Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "PRICESOUNDTS DINAPOLITARGET MALAY"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 08:04   #4
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Уровни ДиНаполи. Из разработал Джо ДиНаполи, есть его книги насколько я знаю, принцип в том что берется некий размах, Эллиотовцы назвали бы ее первой волной тренда наверное и от нее строятся уровни по числам Фибоначчи. Ну там расширение фибо и тому подобное, насколько я помню он применял несколько другую методику чем та что мы видим в метатрейдере, если вас этот вопрос интересует то вам лучше почитать книги на эту тему, индикатор просто строит уровни по его теории. А изучать всю теорию по форуму вряд ли получится, то есть либо принимайте их на веру, либо изучайте.
Благодарю за ответ. Значит буду присматриваться к этому индикатору, к его работе на разных таймфреймах. Если действительно его работа будет эффективной и полезной, то придется изучать литературу по этому вопросу. А по поводу четвертого уровня этого индикатора - полностью с Вами согласен что крайне редко цена сможет его достичь.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием