Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 17:45   #458
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если две компании партнеры не занимаются созданием одного продукта, то это не значит что они конкурируют, понимаете? Кто вам сказал что будет большая популярность памм 3.0? Кто может гарантировать что подобного сервиса через время не будет у фт или еще чего-то более удобного и практичного для инвесторов?
Я не могу понять как вообще может придти в голову что эти 2 компании будут конкурировать? Какая разница владельцам брокеров куда инвесторы будут больше вкладывать - в пантеон или фхтренд если все-равно чистая прибыль будет попадать в один карман? В чем суть конкуренции?
Vlados25 вне форума