Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 18:26   #1033
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
То есть нельзя пополнить счет с яндекса, киви, или карты и потом туда вывести, с чего пополняли? Я про Онли моней вообще не слыхал, лучше бы конечно оставалась возможность вывода привычными методами. А так придется искать наиболее выгодные варианты по обменам.


Все что присутствуют ЭПС в кабинете , с них можно пополниться но вывод на них лимитирован как я понял. А вот ОМ и Карточный перевод , на них можно перевести лимиты и с помощью их выводить. Некоторые ту выводят с помощью обменника Икс ченжа себе на карточку. говорят что неплохой, курс хороший. Сам хочу ПМ, но пока не слышно что бы на них лимит переводили.
alien вне форума