Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "дивиргенций"
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 20:43   #7
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Дивиргенция на минутном графике?? Ну вы тоже скажете, я встречал некоторые системы где применяют дивиргенцию. Но я нигде пока не видел что бы кто то удачно торговал с ней так просто, то есть дивиргенция и просто открываешь сделку, дивер лишь говорит о том что движение ослабело, но это не значит что нужно сразу открывать сделку, можно просто зафиксировать прибыль, а для открытия нужны еще подтверждающие сигналы.
Я на одном из форумов когда-то пытался спорить с человеком, который мне доказывал эффективность торговли по дивергенциям на минутных графиках М5 и М15, но дивергенции были как предупреждающий сигнал о смене тенденции. Так что может я не корректно высказался в предыдущем посте, но вот использовать дивергенцию как руководство для поиска сигналов вполне возможно, с чем вполне может справиться этот индикатор. Торговать просто при возникновении дивергенции, без подтверждающих сигналов я тоже не пробовал.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием