Цитата:
Сообщение от drsoloma
Частичное возмещение застрахованной суммы по результатам торгового периода:
Допустим, что в конце торгового периода получен убыток в размере 200 дол. , согласно условиям страхования Вам будет компенсирован убыток за вычетом франшизы 5 %,
т.е. 200-50=150 дол.
Что -то я не пойму! За вычетом франшизы в размере 5% от 200 по идеи составляет 10. Как в вашем расчете получилось 50.По моему в вашем вышеприведенном примере 50 от 200 получается вычет франшизы составляет 25%. Поясните что за расчет был приведен пользователем Астра-Страхование за 04.08.2012. Автор объясните как вы вели расчет?
|
Я даже не буду искать это сообщение от представителя Астра Страхования, я просто более чем уверен, что вы вырвали фразу из общего контекста и скорее всего там было написано, что страхуется инвестиционная сумма 1000 долларов и далле памм счет терпит убыток 20% и потеря составляет 200 долларов из которых 50 долларов то есть 5% от 1000 это франшиза, компенсации подлежат 150 $.