Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник 2Sides_Stoch
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 05:43   #60
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Согласен, мартингейл по умолчанию на 2 стоит, это довольно жестко. Хотя конечно с какой стороны по смотреть. У меня вот есть один счет долларов на 10, так вот хочу по треннироваться на нем, но вот еще тоже не решил каким давить мартином. Как бы если в ручную входить то вероятность конечно не большая не угадать, да и такой жесткий мартин быстро в случае отката закрывает сделку. Ну да ладно посмотрим. буду если что сюда кидать что получится. Но сделки планирую короткие , 10-15 пунктов профит и колени не более, а вот мартин еще под вопросом.
Закрылась профитом вчерашняя зависшая сетка ордеров на Доллар-Иене. У меня тоже профит небольшой выставлен, просто цена сразу же после открытия ордера пошла против сделки, да мне и интересно было посмотреть на его работу. А коэффициент мартингейла я поставил щадящий, сейчас стоит 1.2, вчера еще стоял 1.4. Я работаю с советником на реальном центовике, не хочется просто так слить депозит.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием