Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 09:36   #11
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Это сто процентов, что какая-то доля просадок будет всегда. И каждая новая просадка должна стимулировать инвестора к поиску ошибок и их исправлению, а не упованию на то, что всё само собой устаканится или будет найден чудо - способ заработка без каких-либо просадок. Тогда и изначальная цель - стабильное получение прибыли, станет вполне реальной. А вот стоит ли ставить целью работать без просадок? Я думаю нет.
Думаю, что если выбирать стабильных консервативных трейдеров,то в целом просадки будут минимальны, возможно даже такое, что в году они будут только плавающими, но ежемесячно всегда будет прибыль из-за того, что в убытках будет всегда не более 2-3-х управляющих из 10-ти. А вот чисто для умеренных и тем более агрессивных портфелей просадок не избежать.
Redbook вне форума