Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Делимся опытом по сигналам и торговым системам для форекс скальпинга
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 22:22   #130
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я не торгую агрессивно, если вы про это хотите сказать, я открываю ордер предварительно посчитав на сколько мне хватит депозита, от возможной негативной тенденции, и соответственно захожу максимальным лотом от расчетов, и также понимаю что мне придется пережидать просадку, а так чтобы заходить на 1000 баксов 1 лотом, это же уже не скальпинг а сумасшествие какое то.
Ну это тогда немного не тот скальпинг который я понимаю , я считаю что скальпинг тем интересен что входится очень крупным объемом и с коротким стопом но большой потенциальной прибылью а так то что вы имеете в виду на мой взгляд просто торговля внутри дня , и скальпинг именно то что вы считаете сумасшествием . на 1к вход 1лотом . но если учесть что например стоп всего 10-15п и потенциал прибыли 100п то это именно тот скальпинг что надо .
FXol вне форума   Ответить с цитированием