Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 13:28   #289
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Нет, как раз я предлагал именно классический вход по сигнальной линии МАСД. А разворот цены искать не на вершине МАСД, хотя в некоторых случаях это было бы предпочтительнее.

Я лично пользуюсь модифицированным индикатором МАСДи с цветной гистограммой, по нему легче визуально определять тенденцию хода цены, к стати по нему можно и на вершине искать развороты при смене цветов гистограммы не дожидаясь сигнала пересечения , но это более рисковано.
Вот тут уже более понятно, то есть вы предлагаете нестандартный МАКД, который меняет цвет гистограммы. Проще говоря, цвет поменялся советник открывает сделку и начинает усредняться если цена идет против. По поводу сигнальной линии, вообще чисто МАКД с его сигнальной линией я как то тестировал, сливает этот сигнал если использовать сам по себе. Правда как он себя поведет с мартином это уже не знаю.
zeher вне форума   Ответить с цитированием