Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 14:59   #4116
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Начинать деятельность с долгов? Неочень хороший вариант, инвестировать надо временно свободные денежные средства, чтобы в ближайшее время не было необходимости к ним прибегнуть и чтобы они лежали и росли, а инвестор должен доливать каждый месяц с заработной платы, чтобы быстрее нарастить свой капитал и получать уже прибыль более интересную
Что вы подразумеваете под словом интересная ? Больше вы хотели наверное сказать? А если же рассмотреть вариант что инвестору не с чего доливать в счет, что ему тогда остается ? Но не нужно всегда доливать. Можно попробовать еще торговать на умеренных ПАММ-счетах там процент прибыли поболее и риски не велики.
Kpixi вне форума