Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 15:05   #143
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Можно конечно и так. Но еще же можно сделать проще. Создать портфель из пяти к примеру счетов 4 счета будут консервативные а один агрессивный и если же агрессивный счет уйдет в просадку тогда 4 консервативных счета выйдут из нее стабильно. Вот еще один из вариантов торговли. А как не крути просадки бывают у всех так что тут и обсуждать нечего.


Да вообще можно по всякому, главное что бы это не сильно сказывалось на капитале, то есть не было сплошных убытков и их спокойно можно было перекрыть прибылью, но к сожалению не все ПАММ-ы могут сочетаться, но еще хотелось бы добавить что в вашем варианте смущают все таки агрессоры.. с которыми некоторые инвесторы, такие как я, наотрез оказываются работать, потому можно спокойно вместо агрессоров взять несколько умеренных, тем более их просадки быстрее перекроюьтся нежели у агрессоров.
Unicorn вне форума