Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2014, 17:11   #4810
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Здесь как и с брокерскими компаниями - прежде чем выбрать, где открывать депозитный счет, нужно проанализировать не только условия размещения депозитов, но и степень устойчивости того или иного банка. Никто ведь не предлагает открывать счет наобум в любом банке. Мне понравилась мысль нашего коллеги относительно финансовой подушки безопасности в размере приблизительно 1/4-1/5 от вкладов в РАММ-счета на 4-5 различных площадках.
Прежде всего в нашем случае мы проверяем устойчивость и надёжность вовсе не банка, а брокера или диллингового центра. Ведь на их счетах и размещаются наши инвестиции и торговые счета, от их надёжности мы становимся очень зависимыми если что с ними случится, мы можем в этом случае также пролететь, поэтому неторговые риски в нашем случае мы должны учитывать, так как они могут повлиять на наше финансовое благополучие либо на его отсутствие, если с брокером что-нибудь случится.
lukrom вне форума