Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Особенности ночной торговли на рынке форекс.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 09:34   #110
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна - ночью нужно отдыхать и я стараюсь именно так и делать. Тем более, что чаще всего, с 18-00 и до 9-00 рынок более менее спокойный. Вообще я считаю одним из недостатков Форекса ночную торговлю. Приходится обязательно корректировать свои сделки с учетом, что ночью может что-то произойти, а это не очень удобно. Хотя, кому то наоборот удобно, что торговля идет круглосуточно, тем более, что все-таки Форекс является международным бизнесом.
Ночью бывает иногда Азия хорошо выстреливает,я часто попадал на сильные движения кода торговал ночью,это было как раз то время когда японский центробанк проводил часто интервенции и вот один раз я сильно попал не в мою сторону шла движения доллар-йена и стопа не было ели закрылся я тогда и после этого я обязательно ставил стопы,когда пипсовал ночью,это движения было для меня уроком.
elda вне форума   Ответить с цитированием