Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 02:36   #1
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Отсутствие вывода на вебмани еще не основание на прекращение работы по инвестированию с компанией. Конечно я согласен с вами что это не совсем и приятный момент в способах вывода заработанных денег, так как если человек занимается инвестированием только с использованием платежной системы вебмани, то ему будет очень не просто перестроиться на другую платежную систему.
Конечно.Определённые трудности появляются перед человеком,который изначально планировал работу лишь с одной ЭПС,если отношения с ней прекращены.Я считаю,что это,безусловно,не повод бросать все дела,связанные с этой сферой заработка.Нужно лишь проанализировать ситуацию,выбрать самую оптимальную замену тому варианту,который стал недоступным.Ну а вообще,хотелось бы,конечно,вернуть Вебмани с список доступных платёжных систем.
Pakan вне форума