Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Практическое применение stop loss и take-profit в ПАММ-Индексах.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 09:36   #234
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Балансики жестоко наказывают инвесторов, вчера утром была прибыль но Голди прям просадку получил 8 процентов, а плавающая совсем уж супер большая 43.5 процентов. Самый крупный убыток был 26 процентов, насколько много он может получить просадку, стоп надо ставить в индексах примерно сколько в среднем просадка бывает за последние 6 месяцев.


Согласен с вами, но инвестировать в такие индексы которые могут зайти на такую просадку. Я лично инвестирую в более консервативные индексы и стопы ставлю около 1% после того как счет уходит в прибыль то и стоп ставлю в без убыток чтобы не было не нужных просадок. Хотя стоп мой никогда не сбивали но это отличный инструмент которого нет в фондах.
gazziantep вне форума