Цитата:
Сообщение от vitaliy33
Если будет обязательное лицензирование то избавление брокера от лицензии не даст ему возможности работать на рынке форекс дальше. А потому такой вот брокер будет делать все, что бы опять получить новую лицензию. А потому и будет дорожить своей лицензией. Хорошо будет когда регулятор будет еще и обращать внимание на работу компании с инвесторами и при наличии жалоб, проверять работу брокера.
|
В точку, именно по этой причине я ещё год назад писал, что мсис не доживет до регуляции форекса в России,так как никто лицензию пирамиде не даст и она будет вынуждена соскамиться в любом случае, т.к. не сможет как это обойти регулятора и потеряет клиентуру.
А если бы регулятор дал им лицензию, то тем самым подставил бы себя, т.к. после этого никто на этого регулятора не обращал бы никакого внимания.