Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегии и предложения по созданию портфеля для участия в Школе инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 12:33   #202
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Как раз таки, при такой стратегии формирования портфеля, я отработал в ноль, из за того, что многие просели более чем на 50-70%. Но в то же время, большинство тогда заработало в среднем 30-40% за неделю. Так как результат формирования портфеля из 19 счетов не дал результата, я пришел к выводу, что лучше портфель создавать из 5-6 управляющих. Желательно умеренно-консервативных.
Да это так в ШИ же не стоит цель сформировать самый доходный портфель, а стоит цель сформировать стабильно-надежный портфель, 4% в месяц всего надо сделать. А такие агрессивные портфели подойдут для нашего конкурса на лучший портфель за месяц. А в ШИ наоборот это не приветствуется. Да и с таким портфелем оставят вас ни с чем. Так что придется еще один месяц участвовать потом.
Yarasvet вне форума