Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 16:19   #710
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Аналогия портфеля с локомотивом во главе - это прайз 2, где отдано 30% Ахмедосу.Можно брать этот индекс за основу и только менять доли управляющих в зависимости от того, кто когда проседал.Вот сейчас можно локомотивом конечно же оставить Ахмедоса, по 20% отдать Убунту и Сеану, а Кузнецу, Твилайту, также можно добавить Джборна и Хозяина, отдать, оставшиеся 30% на всех.
Если говорить о индексах, то как мне кажется более эффектным будет пример индекса Милион3. Там вообще управляющему Инвестоболину отдали 40% средств а трем другим управляющим по 20% и как видим индекс идет достаточно ровно и с приемлемой прибыльностью с единственной просадкой с апреля месяца.
Crosh вне форума