Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 16:30   #711
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Если говорить о индексах, то как мне кажется более эффектным будет пример индекса Милион3. Там вообще управляющему Инвестоболину отдали 40% средств а трем другим управляющим по 20% и как видим индекс идет достаточно ровно и с приемлемой прибыльностью с единственной просадкой с апреля месяца.
вы перепутали, это в Балансе у Инвестоболина такая доля, а в Миллион 3 его нет, там равны все. Но даже в Балансе он сомнительным лидером является. Вот у меня в Памм портфеле лидером является Доминик и на этой неделе он тянет весь портфель вверх. Вот это я понимаю эффективная работа Памм счёта.
getr вне форума