Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 16:50   #10
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Для меня ОнлиМани неприемлем, слишком большая потеря для вывода средств на Вебмани, стоит подождать, пока Пантеон решит вопрос по выводу средств на Вебмани. Через банк тоже неудобно выводить - суммы для перевода достаточно маленькие. Не знаю, может стоит на какое-то время остановиться и подождать, как дальше будет развиваться ситуация?
Так а ждать то осталось не долго, ведь в пятницу обещают уже возобновить выплаты на вебмани. Для меня банк тоже не приемлем, я собирался вывести не большую сумму, а через банк можно выводить не менее 500 долларов. С Онли мани пока не хочу связываться. Поэтому остается только ждать.Если решения проблемы не будет, тогда вариант один это Онли мани.
Yarasvet вне форума