Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2014, 17:56   #1588
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, прибыльность в ПАММ-счетах и ПАММ-инструментах Пантеона сейчас выше чем на любых других ПАММ-площадках. Но как бы то ни было ПФ не спешит запускать новые акции именно для привлечения инвесторов. Рекламная акция "Подарочный сертификат" может таковой и является, но привлекает инвесторов не на прямую а через партнеров. Хотелось бы побольше таких акций как "Школа инвесторов".


Ну это понятно, что всем бы хотелось каких то акций, поощрений и так далее. Но на Пантеоне и так есть самое главное, что нужно инвесторам от памм площадки, прибыльные и стабильные памм счета. А наличие рекламных акций видимо и сейчас считается достаточным, судя по популярности площадки.
martinish вне форума