Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 08:03   #11841
Kalipsa
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 994
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Назвать Потрошителя дарованием очень сложно, после его просадки 70%, агрессоры непредсказуемы, Доменик тоже может в любой момент допустить такую просадку, даже с опытными агрессорами лучше не работать, работа с новичками это рулетка, повезет, не повезет. Лучше выбирать счета с минимальными рисками, консерваторы отличаются своей стабильностью, поэтому идеально подходят для длительного инвестирования.
Любой инвестор , что греха таить, хочет иногда тоже рискнуть и увеличить свой капитал, доверив часть денег таким трейдерам, пример на лицо: Доминик и Брахма, ведь все и так понимают, что консерватизм всегда доминирует, но в каждом инвесторе присутствует жилка азарта и риска. Ведь можно в конесрватора Свена и половину отдать, настолько стабильны результаты, но для кого-то они слишком малы, а инвесторы всегда , там где хоть немного больше, с такими же рисками.
Kalipsa вне форума