Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 11:53   #9
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Сколько я ни сравнивал показания мониторингов и реальные результаты всегда были какие то расхождения. Не большие но были. И кстати не важно фастпамм это или инвестфлоу. Сколько это в долларах не сравнивал никогда. Но особо это не мешает контролю за состоянием счета. Главное это держать руку на пульсе. А без мониторинга как эт сделать? Через контроль в личном кабинете? Можно конечно, но там не отображаются индексы.
Индексы отображаются в терминале.Я всегда замечала, что коечные недельные результаты всегда почти совпадают с мониторингом на сайте брокера, а поскольку активным инвестором я не являюсь, то задержки с обновлениями для меня не так важны.Вот если бы у брокера был бы такой функционал,как в мониторинге, было бы и быстрее, и достовернее.Пока что для того, чтобы следить за своим портфелем, мне инвестфлоу хватает.
Alisa вне форума