Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые распространенные ошибки начинающих инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 14:20   #3556
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
К распространенным ошибкам, относятся завышенные риски инвесторов, которые вливаются в агрессивные счета. Если делать это сознательно (т.е. понимать, что капитал при этом может просесть или слиться) - это не ошибка. Однако, если делать это по неопытности (в надежде только на прибыль) - это уже ошибка.


Инвестирование в агрессивные счета это вообще спорный вопрос ,что это осознанный риск или слепая погоня за прибылью. И стоит ли игра вообще свеч? Лично я не сторонник агрессивной торговли, и уж тем более не стал бы инвестировать все свои средства в один агрессивный ПАММ, если уж хочется побольше заработать, лучше создать смешанный портфель, вложить часть средств в агрессора и часть в консерватора.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием