Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 14:39   #11853
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Согласна, рассудительный человек не вложит свои средства просто так, на абум, он сначала почитает, всё изучит, ну и сложно не понять все опасные моменты, которые могут устроить агрессоры, ведь большие проценты прибыли новички видят, а большие минусы, которые может сделать этот-же счёт что нет? Просто новичками руководит в основном жажда быстрого прироста капитала, а не здравый рассудок, только так я могу объяснить выбор агрессоров новичками, всё-таки не советую этого делать, отсутствие опыта не даст правильно вложиться и во время выйти с такого счёта, а это главные умения, необходимые в работе с агрессорами.
Собственно при классическом ПАММ-инвестировании в отличи от копирования,например,плохо представляю как можно вовремя выйти,тем более что даже какая именно сделка тоже нет инфы.При таких правилах я только консервативных управляющих с большим торговым периодом как правило вижу смысл рассматривать,там особо и не надо смотреть как именно он торгует.
maribor вне форума