Цитата:
Сообщение от alien
Главное что их(средства), нужно ввести сначала-) Да и страховки как таковой нету, просто приятная вещь в подарок, кстати 6 айфон, можно, если Вы им не будете пользоваться, выгодно продать в какой нибудь салон, получив деньги и обратно залить их в Пантеон. Как по мне, то могли бы сделать функцию, мобильный или процент к пополнению-)
|
Страховки нет, но я сравнила эти подарки со страховкой, всё-таки вещь дорогая. Можно и продать, Вы правы, или подварить близкому человеку, себе оставить тоже полезно, особенно если нет ничего такого.
Мы не знаем, но вариант есть, что спонсор какой помог, поэтому в акции подарками служат материальные ценности, дорогие гаджеты, ну и модные ещё

, а не деньги или что-то другое. Но подозрительно или непривлекательно акция не выглядит. Только что суммы большие нужны для участия, да всегда есть люди, которым хоть машину давай, им не понравится, потому как предпочитают только наличные