Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "дивиргенций"
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 19:04   #12
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Честно говоря данный индикатор визуально мне не совсем понятен, поскольку он работает не как индикатор АО. Я смотрю дивергенцию часто по индикатору АО и РСИ - так вот по индикатору АО дивергенция нивелируется с переходом индикатора нулевой области, в некоторых источниках встречалось, что она ничелируется при откате от предыдущего хая индикатора на 90 % к нулевой линии. А на представленном индикаторо\е для поиска дивергенций пики и впадины индикатора в моменты для находжения дивергенций расположены по разную сторону от нулевой линии. Например меня такой индикатор будет только путать.
Да, на младших таймфреймах получается целое шоу дивергенций в исполнении этого индикатора. На старших таймфреймах, если и случаются сигналы о дивергенции с пересечением нулевой отметки индикатора, то не очень часто, а в основном дивергенции отмечаются этим индикатором классически - привычным для Вас и меня способом.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием