Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный money managment для памм управляющего
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 21:12   #372
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Эмоциональное напряжение может возникнуть не только из-за отсутствия контроля над эмоциями. Но из-за того что управляющий может торговать без стоп-лоссов или открывать ордера с большими лотами, и если не ставить стопы и убытки будут увеличиваться. То тут и начинается увеличиваться эмоциональное напряжение когда убытки увеличиваются и трейдер не предпринимает никаких шагов для того чтобы это остановить. Вот так поступать не стоит. Нужно всегда ставить стопы и резать убытки, иначе торговля наша превратится в игру в казино!


Но понимаете только по тому что торговать "как я хочу" вообще не прокатит, тем более нужно понимать что это чужие деньги.. и если хочешь процент себе с них заработать, то придется попахать, то есть научится правильно использовать правила ММ, подкорректировать их под свою ТС или стратегию, а потому уже посмотреть как получится управлять капиталом(хоть и не идеально.. но действенно), пользуясь особыми правилами, ведь на рынке важна дисциплина, не будет ее не будет и прибыли. Да кстати ставить стоп-лоссы - это одно из распространенных, оно очень полезное)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием