Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 08:13   #10412
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Не всегда число трейдеров будет влиять на работу портфеля. Ведь какой то из управляющих больше имеет опыта а кто то меньше эт тоже играет очень большую роль. Нужно выбирать тех управляющих которые уже достаточно долго на рынке и знают как анализировать рынок и его нестабильность.

Но еще влияет количество трейдеров от агрессивности портфеля скажем так. Ведь на консерваторов будет достаточно и 5 управ.


В любом случае количество счетов будет зависеть от типа портфеля, в консервативном портфеле можно использовать от 5 счетов, это будет оптимальное количество с точки зрения прибыльности и надежности. В смешанном портфеле лучше более 10 счетов не использовать, так как это повысит время работы с портфелем, но не увеличит его прибыльность.
Vikomor вне форума