Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пантеон и Форекс Тренд: партнёры или конкуренты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 09:41   #6
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
В бизнесе на самом деле например может быть такая ситуация, когда вы являетесь компанией а владелец у вас один, но при этом не афишируется это, не вижу в этом не чего плохого. Согласен компании работают стабильно уже несколько лет, главное что их отличает что инвестор и трейдер им доверяет, все больше не чего не нужно, конкурируют они по отдельности все равно с другими компаниями да и между собой тоже есть конкуренция небольшая.


Лично я не наблюдаю абсолютно никакой конкуренции между этими двумя компаниями. Ну где это было видно, что бы компания со своих денег давала зарабатывать конкуренту. А именно так и происходит с бонусами Школы Инвесторов, которые насколько мне известно можно вкладывать в обе площадки, хотя фактически это бонус от Пантеона.
sergey339 вне форума