Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 12:56   #8
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Консервативный на этой неделе, на высоте, а вот стабильный мог бы немного больше принести прибыль, ведь он только на 0,1% превысил планку в 1%. Хотя если учесть то, что один управляющий (Максим) просел в Стабильном фонде, то такой результат можно считать нормальным. Все фонды на этой неделе хороши.
Да, лучше всего консервативный фонд отторговал, на втором местет ТОП15, потом Агрессивный и замыкает, как очень часто и случается, Стабильный фонд у него чуть больше 1% набралось прибыль, третье место у Агрессивного фонда только потому что Скальпер не торговал и 242 управляющий просел.
Midas вне форума